Московская обл.,
г. Чехов, ПСК Сергеево
Главная Статьи Полипропиленовые воздуховоды для вентиляции

Полипропиленовые воздуховоды для вентиляции

Благодаря особенностям материала, полипропиленовые воздуховоды для вентиляции стали наиболее востребованными при монтаже вентиляционных систем предприятий промышленности. Заказать их недорого можно в компании ПолимерИзделия, выпускающей широкий ассортимент воздуховодов с различными характеристиками.

Полипропилен обладает уникальными физическими и эксплуатационными свойствами. Именно поэтому воздуховоды из полипропилена могут монтироваться в гальванических цехах, на предприятиях химической и фармацевтической отрасли, на пищевых производствах и на объектах общественного питания, а также в спортивных комплексах, в ТЦ и в административных зданиях. Воздуховод из полипропилена имеет гладкие стенки, что исключает возможность оседания на них пыли и накопления загрязнений. Он может работать в довольно большом температурном диапазоне, устойчив к агрессивным средам, деформациям, имеет шумопоглощающие свойства и легко обслуживается при необходимости.

В нашем каталоге представлены полипропиленовые воздуховоды прямоугольного и круглого сечений и дополнительные конструктивные элементы к ним. Специалисты дадут всю подробную информацию по интересующему вас изделию и помогут оформить заказ. Чтобы приобрести полипропиленовые воздуховоды для вентиляции, звоните по телефону +7 (495) 642-47-32!